Елена

Имеют ли право не возвращать деньги?

Наша председатель ТСЖ для того, чтобы получить на ремонт дома деньги, которые выделялись государством на ремонт ветхого жилья, собрала с жильцов дома450000 тысяч рублей, для того. чтобы получить эти деньги, 13 млн рублей. С обещанием что наши деньги потом вернёт. Но деньги эти нам так и не вернули. Законно ли это? И законно ли то. что прежде чем получить деньги на ремонт, требуют сначала дать им определённую сумму...?

Ро
Роман

Жильцом, собственники, на выделение ремонта ветхого дома платят какой то процент, а то что они вернуться это бред.... не законно однозначно ...

Надежда Серебрякова

Это Вы мало заплатили ...надо собрать еще ..

Ксения Косьяненко

если обещала, пусть возвращает. получается, обманом вытянула, если не хочет.

Татьяна Пырерка

вам следует обратиться в прокуратуру

Павел Колокольцев

развод какой то