Наталия Бейльман

Можно ли торговать пивом "с рук"? то есть взять кегу и ходить с ней на розлив предлагать?? Я имею ввиду официально..

Сергей

если пивовареная кампания позволит.... у нас в Тбилиси велисопедисты ездиют впереди ящик с бочёнком красиво сделаный наверху кран . пластиковые стаканы сделано на заказ с логотипом пивоварни

Merei

В Крыму можно
В России только на оборудованном месте