Нэля Бикбаева

мы с мужем разошлись и у меня сердце разрываеться! есть ли молитва или заговор что бы успокоить сердце?

Лилия

иногда нужно что бы и по болело, человеку нужно переживать определённые эмоции, что бы потом в жизни не совершать тех поступков которые нас приводят к большому разочарованию

Виталий Харламов

Заговоры то есть, только самим лучше их не делать. Вам остуду надо сделать, чтобы пережить разлуку.

Наталья Шибаева

вам не помогут никакие заговоры поверьте. только время и больше общайтесь с позитивными сильными людьми. Ваши эмоции выходят согласна с 1 м ответом они должны выйти в наружу и ваша душа освободиться

Ел
Елка

Отче наш.