Маруся Жарова

Когда я сильно злюсь, в доме млгут погибунть роастения или сломаться настеные часы или еще чего (вопрос внутри)

Это говорит о какой-то силе личной моей?

Но это НЕГАТИВНОЕ влияние, как из минуса энергию в плюс перевести?

Антон Голубов

У вас сильная энергетика, вы должны больше приносить добра и чувствовать радость в душе, тогда ваша энергия будет идти на позитив.

Варя Круглова

А Я УМЕЮ ТЕХНИКУ ВЕШАТЬ)))) и ничё-живу-и довольно весело)))

T7
Triniti 77Rus

попробуй радоваться жизни, улыбаться людям, делай добро ...ведь это так просто.

Па
Паша

Хорошая внутренняя сила. Переводить не надо ничего, положительного в вас столько сколько отриц. Просто энэргия злости чистая, испытывать эти эмоции проще, чем нежели светлую. Чистой любви добиться намнооооого сложнее. нАд этим надо работать. Ощущение "я люблю" это не есть "чистое" а момент я" злюсь" соответственно прост в осуществлении)

Михаил

это говорит о том, что у вас преобладает разрушительная энергия.
думайте, прежде чем психовать, так и самому загнуться недолго, ведь бумеранг еще никто не отменял.