Андрей Викторович

Подскажите название фильма с Шер

Сюжет не помню в подробностях. но если не ошибаюсь. главную героиню, которую играла Шер, нанял убить её собственный муж.
Убийца, проникнув в дом и связав хозяйку, на протяжение всего фильма ведёт беседу, в ходе которой сам влюбляется в пленницу и оставляет её в живых.

Алексей Приходько

Бурлеск (2010) Иствикские ведьмы (1987) Застрял в тебе (2003) Русалки (1990) Маска (1985)