Аркадий Шпагин

Что такое антикафе? Чем оно отличается от кафе?

Игорь Глазунов

Там почасовая оплата. Есть Wi-Fi можно попить чай (кофе) все входит в стоимость

Например в моем городе Иркутске

Заплатите всего 120 рублей в час (а со скидками - ещё меньше) и получите возможность:
- Выпить вкусный натуральный кофе или чай с вкусными десертами.
- Принести что-то вкусное с собой (мы совсем не против! )
- Воспользоваться быстрым Wi-Fi интернетом
- Участвовать в мастер-классах и других интересных мероприятиях (у нас есть свободная сцена с аудиооборудованием)
- Разместить свои работы в динамической галерее
- Поиграть во множество настольных игр от Скрэббла до покера, или в приставки Xbox, Dendy, Sega
- Поработать в удобной зоне для коворкинга, оснащённой принтером, копиром, сканером
- Принять участие в тематических вечерах знакомств, игры в Мафию, Крокодил и другие популярные игры
- Посмотреть фильмы в мини-кинозале
- и многое другое!

А ещё у нас большое пространство, удобный интерьер с мягкими креслами и комфортным освещением, и скидки для постоянных клиентов и тех, кто проводит в кафе много времени!

Регина Попова

Почему-то сразу рисуется WC))) полная противоположность)))