Виктор Карена

девушки у вас есть настоящий друг? (парень) и парни, есть ли у вас настоящая подруга (девушка)..? если друг настоящий

если друг настоящий, как брат с сестрой! есть ли у вас друг противоположного вам пола?... как относиться к этому ваша вторая половинка?

Вячеслав Бабичев

Есть.. друг мужа.. он же практически член семьи

Галеев Айдар

Нет. У меня нету друзей-девушек. Не сложилось.

Аннет Алексеева

сексом дружбу не испортить_))))

Жм
Жменька

А как настоящего от ненастоящего отличить? Брат с сестрой тоже по разному живут, очень по разному

Гуркивская Наталья

Мои друзья-парни быстро почему-то переходят в разряд любовников.

Eвгения Сердюк

половинка сказала или я или он, ну так и отпало

Zulfira Ahmadullina

Есть, но я их крайне редко вижу все вечно заняты или я занята

Ан
Анюта

да есть подруги с которыми я передружился несколько раз-но они в прошлом!!

Ко
Костя

Нету у меня друга, моему мужчине это бы не понравилось ((((

Татьяна Михайлова

нету меня такого друга и быть не может