Николай Батагов

как зделать так что бы тебе купили скипку

я не умею играть на скрипке но очень хочу саму скрипку я говорила родителям но они не хотят покупать говорят многовато хочешь и что она слишком много стоит помогите заранее спасибо

Елена Морозова

Ну можно показывать истерику постоянно и тебе купят на отвяжись, или можно просто вырасти и самой купить а лучше запишись в музыкалку на скрипку тогда по любому купят .

Д*
Дельт@план ***********

Заработать и купить самому.

Герман Иванин

Иди в муз. школу: во-первых, там дают скрипку на прокат+ с тобой будет работать преподаватель (сама по себе скрипка не играет) ;
во-вторых, ты докажешь, что скрипка тебе действительно нужна и упрашивать уже никого не надо будет.
Если ты эти шаги не предпримешь, значит твои родители правы и это просто блажь.
(на скрипке без преп. играть не научишься!!!)