Мария Николаева

Люди добрые-киноманы, подскажите название фильма: описание внутри вопроса

(америкосский, по-моему) : в начале фильма парень и девушка знакомятся случайно (на катке, по-моему) , она ему нравится, а у него свадьба через месяц, он ей говорит "может это судьба", она: давай зайдём в гостиницу, ты на один лифт, я на другой, нажмём номер этажа, и если вместе выйдем на одном этаже, значит, мол, судьба. они набирают один и тот же этаж, но к нему вваливаются в лифт дети и набирают другой этаж, потом весь фильм он ищет её, а ещё больше она его и в итоге случайно встречаются на том же катке, где познакомились.

Ирина Гамзаева

Интуиция (2001)

Юлия Андреевна

Интуиция
она ещё записала то ли телефон свой то ли адрес и полное имя в книге - а книгу отдали букинисту
да - ещё соль в том что они из разных стран и она приехала в США из Европы только на время