Marina Braga

почему у меня не устанавливается игра а диск Д или Е на ноуте

когда пишет что полный объем игры 4960.59Мб а на Д диске места 29.9Гб на Е-23.0Гб???

Trend Stayler

устанавливаешь с диска Д, но она частично установится на С, как и положено-в программах же она есть. если не портативная версия. Могу расширить твой диск С, да и мусора кучу удалить по удалённому доступу при наличие скайпа

Алина Посадскова

Если всё действительно так, то проблема не в нехватке места.
Не могли бы Вы описать, что именно пишет программа установки?