Виктор Березовский

Вопрос по игре Battlefield Bad Company 2 Как стрелять из пулемета из БЛЛА!

Видел на днях как ребята летают на БЛЛА ну (маленький вертолет) Вот и стреляют от туда из пулемета.... а я вт тока умею ракеты направлять а как из пулимета стрелять скажите!? может что то скачать надо?)

Ок
Оксана

Это умение такое нужно, или как это называется, забыл уже. Это умение еще и открыть для начала надо, кажется. Блин 100 лет не играл забыл уже что да как.