Константин Моленов

хороша ли в играх видеокарта nvidia gf gtx 650 ti 1 гб на максимальных настройках

Марат Токушев

так себе, средняя карта

Анюта

На максимальных в какой игре? У меня сапер немного подлагивает, я на ультру ставил, ну а косынка норм идет, если моник меньше 600\900

Сергей Тычков

Я тоже хочу покупать эту вижеокарту мне посоветовали её взять т. к. тянет она всё хорошо . На ультра и макс настройках ( взависимости от игры).

Сергей Девяткин

грется будет как сука, с ней бери доп. охлаждение.

Владимир Кулаков

норм карта за ультра и за сглаживание забудь

Рустам Махмадиев

это самая бюждетная из ИГРОВЫХ видеокарт)))

Динара

Более менее, поигратся хватит не более, уровень 560.