Евгения Кузнецова

дайте ссылку на 3D темы для PSP формата PTS. и не надо писать, что пихи уже устарели и т. д.

Amante De La Muerte

пихи не устарели они были есть и будут я так думаю вещь незаменимая и про обои там геморой какойто нужны еще плагины устанавливать я пытался их установить но не получаются 3д обои почему то а так на яндексе напиши psp торент я там игры скачиваю там первая или вторая ссылка будет и там обои должны быть