Марина

Постоянно увеличивается объем занятого пространства на диске С с 43 до 46 Гб, хотя я не скачиваю ничего на диск С

Людмила Людмила

Множество программ, да и сама система, используют системный диск для своих нужд.

Ольга Ким

ты не качаешь а винда качает обновления. . и не удаляет) удаляй в ручную)

Анжела

Куда заходишь на что кликаешь все сайты их адреса куки и прочее за дено и набирается пару-тройку гигабайт. Нужно чистить.

Kate Zhivetina

дай скайп, решим, жду 10 мин

Татьяна Быкова

C:\Windows\Temp вот эта папочка растёт с подключением Вами любой программы или плеера или интернета.... как только всё выключаете, то папочка тоже пустеет.... если же после входа в систему заглянуть в неё и она не пустая, то смело можно удалить от туда ВСЁ....смело всё удаляй.... но тут может и троянчик сидеть.. просканировать систему.... потому что на ресурсы 3Гб это многовато...