Елена Мензелева

Metro Last light Зеленая проблема со светом

Поставил детальный PhysX и в один прекрасный момент все настройки полетели к чертям. С настройками игры уже шаманил не помогло. Ноут старенький, но до определенного момента все было хорошо. У меня :
Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 430 @ 2.27GHz
Windows 7
GeForce GT 330M
NVIDIA High Definition Audio
+
Фотография

Гм.. . Я сказал что зеленое почти все? Трубы, стекло, противогазы, пепельницы, даже пластик.

Виталий, ты у окулиста давно был? Проблема не красная, потому что зеленая.

Не знаю при чем тут часы, но даже их не видно. Вот еще фотка.

Владимир, не помогает. Я полдня шаманил с настройками и только потом решил спросить здесь. Кстати у меня в настройках ( Странно ) тесселяции нет.

К слову у меня свет ужасно яркий. Гамма не причем.

Квейк отдельная тема. Там ВСЕ было зеленым. А у меня что-то именно со светом.. . Вроде.

Кто нибудь помогите! Играть то можно, но хотелось бы без проблем.

Анюточка

аа почему на красная проблема?

Кирилл Белокуров

а что именно не нравится? остальные цвета нормально показывает?

Ол
Олег

ну попробуйте все отключить, сглаживания на минимум, тесселяцию, SSAO и прочее, у меня было однажды такое похожее я Квейк 4 в зеленом цвете прошел, думал так и должно быть пока потом не увидел нормальный цвет