Александр Кузнецов

Помогите с кардиограммой

Помогите расшифровать, возраст 39 лет, мужчина, через год после стентирования
QRS100мс
QT/QTcB 390/375
PQ122
P98
RR/PP1080/1080
P/QRS/T65/55/55
QTD/QTcBD 56/54
Sokolow 2.2mB
NK 7

к кардиологу

Серега Храмов

Ну вообще.... трындец.... Лично я ничего не понимаю.

Станислав Суханов

Думаю, лучше кардиолога спросить.

Вл
Владимир

Алмазная донна, кто ж возьмётся за вашу писанину! Лишь дурак круглый. Ни один уважающий себя врач без взгляда на сам график ЭКГ НИКОГДА не выдаст вам заключения. Уж очень много считывается с графиков информации помимо численных значений интервалов и сегментов.

Мария Мартиросян

Мы вам ниче не скажем затро вскрытие покажет

Илюшка

По этм записям ничего нельзя сказать, нет ни пленки ни заключения, практически ничего.