Ирина Нуйкина

Боль в руке при переломе.

Ребят, несколько дне назад сломал пястную кость мизинца - неудачно ударил, весь вес пришелся на мизинец, и он как будто провалился на пол сантиметра внутрь - поэтому к врачу и пошел. В травмпункте сказали - без смещения и просто положили гипс, да и то небрежно, неплотно. В последнее время рука болит все сильнее, приходится глотать анальгин, в состоянии покоя оставлять не могу - скоро выступать нужно на концерте с гитарой, плюс экзамены скоро, пишу.. .
Очень волнуюсь, что врачу просто было насрать, и он сказал без смещения, чтобы не париться. Может быть такое? Меня беспокоит это очень, мне показалось, что на снимке кость надломилась. Она же просто так не вернется в то же состояние? Мне ничего не выпрямляли, не вытягивали.
Подскажите, а?

Лариса Казбекова

Тупо снимите гипс и боль пройдёт- она не от перелома, а от зажатого в гипс отёка.. . А для иммобилизации кисти присмотрите в медтехнике съёмный лангет- он и удобно снимается-одевается когда нужно и не давит, так как "на липучках...