Shurik Vohidov

В гортани образовалась припухлость примерно сантиметр, может чуть меньше, с чуть заметными белесыми образованиями (вн)

Так особо не беспокоит, глотать неприятно. Что это может быть? Гланды удалены. Около голосовых связок как я понимаю, то есть если открыть рот и посветить фонариком, ее видно. С одной стороны только. Чем лечить?

Александр Самохвалов

абсцесс какой-нибудь. к лору срочно, разумеется.

Анна Липинецкая

к врачу обратитесь, щас насоветуют делов.. . со здоровьем не шутят.

Вадим Леонтьев

Лор поможет вам и не лечим ээто самиии

Александр Михайлов

Полоскать чем то пробовали? Если гланды удалены, значит это что то другое. Поэтому - обязательно к ЛОРу, как это ни удивительно: -) Не болейте. А может это просто косточка какая то застряла и дала такое воспаление? Всякое бывает. Покажите врачу, ему видней.