Эльвира

Что есть ПРОГРЕСС В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НАУКЕ?

Дайте пожалуйста определение, объясните, разъясните! что угодно) чтобы можно было написать в эссе "прогресс в Э. Н. - это... "

Олеся Пономарева

Если просто сказать - это прорыв в науке и экономике, пример Китай, из отсталой в экономическом плане страны, сейчас высокоразвитая экономическая держава.

Na
Natali

Нет, развивается только псевдонаука - экономикс.

Ivan Belov

Прогре́сс (лат. progressus — движение вперёд, успех) — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему. Противоположность — регресс.