Дм
Дмитрий

А есть люди любящие Россию и желающие здесь остаться?

Как не почитаешь тут, то всё что в России делается плохо - закономерность, всё что хорошо - случайность. Всё любят запад и мечтают туда уехать, а у нас "жиды во власти", если верить нынешним поцреотам.
Короче, вопрос такой. Любите ли вы Россию и хотите ли здесь жить по свои убеждениям, а не потому что здесь родились, а уезжать страшно.

Сергей Бар

Я люблю Россию
И не хочу уезжать

Рамиль Ахметжанов

Я например, коренной русский, люблю свою родину и уезжать не собираюсь.
А насчёт вашего вопроса, здесь много либерастов и инностранных агентов, ненавидящие Россию, Путина и Православие.

Галина Кочуева

ДДТ - Родина
http://www.youtube.com/watch?v=v9mCQi-xqNw

Родина,
Еду я на Родину,
Пусть кричат уродина,
А она нам нравится, хоть и не красавица

Татьяна Ременюк

уйдёт отсюда только мой труп, и то, он никому "там-сям" не нужен.

Наташа Жирук

Судя по передаче "Поединок", Россию больше всех любят болтуны.

Кириллиус Фамилия

в другую страну на отдых можно съездить, но Россию я не оставлю, хотя бы только из-за нашей красивой природы

Людмила Дроздова

Родину не выбирают, будем выживать как сможем.

Анжелика

Я хочу здесь остаться. Люблю родной край. А сам я русский националист, футбольный фанат Спартак-Москва и работаю на немцев, на родной земле, парадокс. 🙂 На все остальные нации мне плевать, ненависти никакой нет.

Саша Хныкин

Я не думаю, что мне будет лучше в европе. Будет сытнее, но не вкусно.

Рамазан Садыков

Да. Я никогда не рассматривал свою жизнь вне Родины.

Константин Харитонов

Я всегда буду жить в России. Здесь моя семья. Возможность уехать есть, но я не хочу. Да, я люблю Россию

Света Петрова

Есть поговорка : " Где родился, там и пригодился ".За границей мы никому не нужны.