Анна Горячева

А мы разве такие злые?

Осенью 2013 года в регионе Балтийского моря НАТО планирует проведение крупнейших за последнее десятилетие учений «Steadfast Jazz 2013». Учения пройдут на территории Польши, Литвы и Латвии. Согласно легенде, это будет ответ на возможное нападение со стороны России и Белоруссии.

http://www.soyuz.by/ru/?guid=145960 полный текст документа

Света Петрова

Россия тоже делает всяко разно учения, на издохе: -(((

Ариф Алимшоев

На учениях НИКОГДА не называют потенциального противника, даже КНДР проводит учения против "потенциального врага".
Поэтому не надо перевирать известия.

Учения Steadfast Jazz 2013 будут проводиться как альтернатива совместным Российско-Белорусским учениям Запад 2013

К ТОМУ ЖЕ NATO ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ ЭТИ УЧЕНИЯ КАК АЛЬТЕРНАТИВУ РОССИЙСКО-БЕЛАРУССКИМ
****************************************************************************************************
Вооруженные силы стран-членов НАТО осуществляют усиленную подготовку к учениям «Steadfast Jazz – 2013», запланированных на осень текущего года. Большинство военных экспертов рассматривают данные маневры как альтернативу совместному российско-белорусскому учению «Запад-2013».

Юлия Бурмоличенко

не мы такие.. жизнь такая.. .
О.. Беларусь - агрессор... это что-то новенькое..