G*
Gal'ka ***

Куда лучше поехать?? Геленджик или Ейск

Едем в начале июля с ребенком до года. Куда лучше, а то скоро билеты покупать, а решить не можем. Хочется чтобы песчаный пляж был. Ну конечно что бы куда пойти было.

Джа Халилов

В Геленджике пляж галечный. С ребенком лучше всего ехать в Анапу, там и песчаный пляж, неглубоко, очеень большое количество развлечений. А в Ейске много комаров и особо пойти некуда.

Егор Трушкин

В Ейск. С малышами здесь комфортно)))))))

Екатерина

Езжай в Капчагай) кто не в курсе это Казахстан Алматинская область )
Тут классно)

Мария Ермилова

Только Геленджик.... а лучше небольшой посёлок рядом, море чище.

Наталья Цой

Кто сказал, что в Ейске - пойти некуда - там между прочим - лучший парк Краснодарского края, море аттракционов для детей! и комаров нет, кстати!

Сергей Грушин

Геленжик! Правда дорого.

Дмитрий Мельников

Я тоже Анапу советую. Все побережье объехали, остановились на ней. И куда пойти есть. И цены на любой кошелек. И песочек мелкий, кварцевый. Геленджик - грязно. Поскольку это Цемесская бухта - весь мусор прибивает к берегу. И не песок. Азовское море - грязное и пойти в Ейске некуда. Если будете в Анапе, можно на Азовское съездить на один день, сами увидите. Природы там никакой. Одни лиманы и степь. Много комаров.

Стас Климов

Лучше в Геленджик, я там очень неплохо отдохнул.

Лена Панченко

как иногда интересно ответы почитать.... много нового узнать можно.... вот например сейчас я узнала что Геленджик находиться в Цемесской бухте)))).... и хоть он там не находиться, но приятно узнать что есть такие версии))).... ну да ладно... отвечаю на ваш вопрос... Ейск маленький и даже вообщем то не савсем курортный городок.... тихий спокойный.... пойти там вобщем особо не куда... но найти чего нить можно... если постараться.... Геленджик это город с массой развлечений ...город праздник.... сразу скажу что для развлечения детей столько прибамбасов что только денюшку отстегивай.... есть конечно и бесплатные детские городки на набережной... кстате очень хорошие.... но денег на детей всё равно уходит больше.... ну и на счет пляжа... у нас 64 пляжа... с разным покрытием... в оснавном галька... в центре песок.... есть песок на Тонком мысе.... и там что то типа детского пляжа.... вообще я всегда советую с детьми селиться в районе Тонкого мыса...

Оксана Бажанова

Из этих 2-х вариантов я сторонница Геленджика. Там больше развлечений и для вас и для ребёнка. Комфорт на уровень выше Азовского моря.

Сергей

Геленжик и вы не пожалеете, конечно там больше галичных пляжей, но так же имеется и пляжи с очень мелким камнем как песок, который очень ногам

Роман Киселев

Ейск и сочи зто лучшие курорты.