Без Умец

Подскажите сайты, где реально можно без кидалова заработать и не гроши по 10 коппек в день (просьба не обманывать)?

Пробовал я уже на одном отечественном - копейки вообще, смысла никакого нет.
На зарубежных раньше я там был, там более менее платили, да только ничерта не выплатили - кинули всем хором все сайты меня, не выплатити мне от 1 до 15$ -кидалы! (а еще говорят, что пиндосы как русские, не воруют, взятки не берут и т. п.) .

Так кто знает может сайты, сайты где кидалова нет, где реально выплатят и можно хоть как-то поживиться, а не зарабатывать по 10, если повезет 100 коппеек в день?

Да и интересно, а такие сайты вообще существуют или они все так или иначе лохотрон?

Вот хотел недавно на сайте фри-ланс. ру попробовать, а там для выполнения почти всех задания нужен про-аккаунт который стоит несколько сотен - так сразу решил, что там лохотрон какой-то, не стал брать этот про-аккаунт и, соотвественно, работать не смог.

В общем, кто что пробовал, знает из личного опыта, где можно, нельзя и можно ли вообще заработать в сети на сайтах заработка в интернете?

Ев
Евгений

я зарабатываю на микропейментовых фотостоках как фотограф-любитель

Ibo

Если бы такое было возможно, никто бы не работал.

Иван

я здесь зарабатываю http://www.bodyask.ru/iNzY1MTc

Максим

Я стала турагентом - заработала за месяц 10000 рублей.

Ru
Ruslan

иди на нормальную работу-на завод. СТАБИЛЬНО))))