Денис

сколько будет стоить татуировка инь янь в питере? размером 3х3-4х4

Юлия Мишустина

Смотря где делать.
Рисунок простой, теней не требуется, т. ч. все зависит от ваших требований к мастеру - от 30-40 баксов у "новичка под наблюдением"(С подправкой контуров) , до 150-200 у Монаха *Если набивает, до сих пор* и прочих, брендовых мастеров.
Салоны по объявлениям - будут баксов в 50 максимум - "пляжный" сезон прошел, ажиотаж спал.
p.s. Алексей, может быть и лишнее - но, подумайте еще раз - оно вам надо?
Варианты - за краску, бритвенным станком не рассматриваю. Там цены - действительно - за краску. Качество соответствует.
p.p.s. Не употребляйте алкоголь перед тем, как набивать - контур *А на инь-яне чистый круг должен быть* будет не выправить.