Руслан Измайлов

Сколько стоит оформление ресторана? (С-Пб)

Предложили оформить ресторан. Но заказчик, впрочем, как и я, абсолютно не представляет, сколько это должно стоить. Предполагается создание некоторых "бутафорских" деталей, декорирование текстилем. На какую цену ориентировать его. . и себя? )

Marina Braga

Для того, чтобы узнать сколько будет стоить оформление ресторана, надо составить смету.
Её должен предоставить заказчик. Ваше дело ознакомиться с ней и дать согласие или несогласие.