Александр Pan! Кочетков

Почему некая певица по фамилии Ваенга совершенно не знает родной русский язык?

Laziz Boykulov

Бывают люди такие, они талантливые, умные, но безграмотно пишут.
Не потому, что не научили или не научились. Они от природы безгра-
мотны, и сколько их не учи, не объясняй правила, они так и будут писать
"карова, извени" и не смогут отличить н. ф. глагола от глагола в 3-м лице
ед. числа. Наверное Ваенга из их таких "грамотеев".

Екатерина Федорова

В школе русский 2 урока в неделю.

Aziz !!!!

Доказательства, бля, красномаленький пондя

Ва
Валентина

Так там же написано: "эмоции и безграмотность" 😄

Галина

в смысле? почему, объясни?

Ев
Евгений

Плохо в школе училась.

L Listiniya

когда бы нас ему учили? и я безграмотен, что делать учили меня в 90-е - то есть не учили вовсе!

Ttytuj

Она же - певица, а не учительница..)

Алексей Тихонов

Как у тебя поднялась рука написать, что это певица ?

Карина

Потому что у нее "руссская" фамилия....