Шамка К

Подскажите где скачать новую форму МЧС (синяя) для фото на документы?

все ссылки на форму старого образца!! ! а нужна такая с разными званиями.

спасибо я сам с МЧС нам такую форму не выдавали)))))

сделал сам СПС.

Ta
Talant

1 вариант пригласить знакомых из МЧС у которых уже есть форма. (понимаю что это из раздела фантастики) .
2 вариант шерстить фотобанки на предмет покупки данных фотографий в приемлемом качестве. такой более реалестичный вариант.
погоны пересадить потом уже не такая уж и проблема.