Андрей Абакумов

здравствуйте, подскажите, куда обращатся в целях установления тихого часа для ребенка при производстве ремонтных работ с

мирно договориться не получается, а дочке 2 года 5 мес. уже неделю не может спать днем. нарушилось психическое и эмоциональное состояний. спасибо.

Юлия Спиридонова

ни куда. не существует закона, обязывающего соседей приостанавливать ремонтные работы на период дневного сна вашего ребенка.

*K
*** Karri ***

а соседям, знаете ли, крики вашего ребенка слушать, когда она младенцем была, тоже не особо хотелось. весь мир не обязан вертеться вокруг вас.

Павел Матвейчук

кинь им гранату.

Сидор Квакин

никуда вы не обратитесь, нет такого понятия установление тихого часа. Если бы сосед проводил ремонтные работы в ночное время то можно было еще попытаться что то сделать

Алексей

Первоначально можно обратиться с заявлением к участковому, затем в суд с исковым заявлением об обязании проводить ремонтные работы с интервалом на период дневного отдыха ребенка.

Для более квалифицированной и полной консультации рекомендую Вам обратиться к адвокату.