Евгения Романова

Если я получил образование (среднее специальное) и долго не буду работать по профессии, потеряю кваллификацию или че?

Меня не примут на работу через пару лет если я по профессии не работал никогда к примеру или как? Или допустим неважно сколько времени пройдет после окончания учреждения образования, главное чтобы я прошел собеседование?

Ирина Белова

ОПЫТ!! ! без него никуда!

Ирина

Или че.

Любоня

ну в таких организациях как медицина, после 3-х лет . -при устройстве на работу требуют пройти типа переатистации, здать занова экзамены, но лучше поискать по Вашей профессии непосредственно в ТК.