Татьяна Гаврилушкина

документы по отчётности

Мне нужно писать курсовую по предмету ,,Отчётность и налогообложение, , на тему, , Бух. баланс предприятия, , Подскажите пожалуйста какие документы нужно вложить по оганизации в курсовую, только чтобы обязательно они были связаны с предметом отчетность?

Рыбка Золотая

Бухгалтерский баланс и Отчет о прибылях и убытках - самые основные документы. Сами декларации вам вряд ли дадут от организации, но на основании баланса вы уже можете составить расчеты. Я так думаю, это от вас и потребуется.