Владимир Медведев

как транспорт идет до детской стоматологической поликлиники №3 на брюсова 2 от метро академическая?

как транспорт идет до детской стоматологической поликлиники №3

Евгений

Улица правильно называется Брюсовская.
С "Академки" автобусы 102, 103, 178, маршрутки 6, 102, 176, 178, 191, 193.
Садиться нужно с остановки у ТК "Академ Парк" на проспекте Науки, выходить на остановке "Ж/д станция Пискарёвка", сразу как переедите путепровод над железной дорогой.