Милашка Исаева

как активизировать денежную чакру? ? не выпутываюсь из долгов

Саша Хныкин

Да так же, как и с банковской кредитной картой. Звоните в Небесную канцелярию. И отвечаете на вопросы. Потом получаете код доступа.

Яна

Практика практика и еще раз практика.... особых методик нету здеь.. . можно пропустить через Рейки Игдрасиль Активизация денежного потока.

Ро
Роман

Денежной чакры нет, есть канал денег