Алина Посадскова

помогите пожалуйста рассчитать кол-во упаковок!

Ламинат. Сколько миним. нужно упаковок ламината в хозблок (1 уп- 10 штук) для помещения душа 2м Х2м30см ?
Размер доски: 129.2x19.4x8 мм
помогите пожалуйста хотя бы примерно высчитать

я не знаю ни про какие полезные площади))) ) кароч, 2 упаковок будет мало?

Легенда! Спасибо Вам большое!

и теперь уже остальным:)

Татьяна Леонтьева

200/ 19,5 = примерно 10
и еще плюс 1/2, и того это 15, и того нужно всего 2 упаковки

Александр Абросимов

а высота))) ) шучу.. .
сколько полезная площадь у ламината?... размер это его размер без входа в соседние доски. .
так-то 19 досок... +10% .21 получается.. . но можно и 20 обойтись

Александр Сергеевич

Вам нужно всего 21 доску. Душ у вас -это 4,60 м2.Доска примерно 130 х 20