Kamila

Мне приснился сончто мой типа парень подходит сзади и обнимаета я реагирую нормально. что это значит?

Андрей

Что надо вам встретиться )

Дмитрий Басков

Ягодка.. . созрела!

Роман

тяжело ответить, нужно подробнее, когда он сзади подошел и обнял, попой твердое ничего тогда не чувствовала?

Галина Мухамметова

ничего не значит. неужели тебе будут противны обЪятья твоего парня?

Алина

Обычный сон, создавшийся на основе твоих воспоминаний, дневных событий и ночных дум.