Руслан

что больше пиксили или кб

Лариса Багаева

что больше грамм или 1 секунда? это не сопоставимые велечины

Евгений

винчестер

Николай Моложон

ты неправильно задал вопрос
КилоБайт - мера измерения кол-ва информации
А пиксели - кол-во точек на твоём мониторе, чем больше их, тем твой монитор мощнее и графичнее

Наталья Мамедова

ну по идее эти величины сравнить нельзя, но можно попытаться)
итак
все зависит от разрядности цвета
если 32-битный то 1 пиксель занимает 4 байта = 1/256 килобайта
если 24-битный то 1 пиксель занимает 3 байта = 3/1024 килобайта
в общем тк больше 32-бит цвета в данный момент не бывает, то можно с уверенностью сказать, что кб больше пикселя 😄

Элёр Баходиров

пиксЕль - это любая точка на мониторе
кб (килобайт) - 1024 байт, или 2 в 10 степени байт

Марина

pentium 4