Сергей Смагин

помогите в виндовс 8 нужны дравера если есть то какие и скаиньте ссылку плиз

Александр Сам

И сколько тебе миллионов драйверов нужно? Места на венике хватит?
А вообще их ищут тут: http://driverzone.ru/

Аннет Алексеева

8-ка не знает об этом, поэтому устанавливается так!

Olqa Melnikova

они вроде с дровами идут, но ты посмотри в диспетчере что те нужно и по ид найди нужное это не такая проблема или напиши я сам поищу на что тебе нужно, хотя мне намного проще ставить прогу поиска дров (крякнутую естественно) и она всё те найдёт и сама поставит, проги могу скинуть