Айна Юсупова

у меня windows 8. и привключенном капсе или наме вот такая хрень на мониторе. как выключить???

когда впервые нажала на намлок вылезло сообщение на английском что то там.. . хз. . даже не читала, если честно. тупо ткнула на ОК. и теперь вот такая фигня.. .
помогите плиз отключить

правой кнопкой мыши тож пробовала. ничего. как по пустому месту. т. е обычно меню правой кнопки от вида и до персонализации. эта дрянь "прозрачная" ее как и нет. только она есть хДД

Дмитрий

никак

Константин Андронкин

Правой кнопкой мыши по значку пробовали?

Света Козлова

Это уведомления от клавы. Это не Windows.Вот где ткнула ищи и отключай.