Елизавета Фролова

акой скайп лололошки? Народ плиз скажите настоящий скайп! ! 😞 каторый на ютюбе снимает видео MrLololoshka

Татьяна Кобелева

Он не кому его не говорит. Один раз сказал, на стриме пришлось новый заводить.

Снежана Сыропущенская

Ему явно не до тебя, просто своими делами занимайся

Татьяна

ему и так дел своих до жопы а он с тобой будет

@мисс Красивая@

mrlololoshka-youtube скайп

Натали Демина

какой скайп у лололошки я хочи поиграть с ним

Роман Языков

У меня есть файлик, в котором есть скайпы известных ютюберов... Знаете, как я его делал? Я находил новичков, у которых было по 100-200 подписчиков, просил у них скайпы, а потом, когда у них уже было по многу тысяч подписчиков, их скайп оставался у меня. Гениально.

М Куз

ЭТО РЕАЛ ЭТОТ СКАЙП ОН СПАЛИЛ НА СТРИМЕ romanlalalashka пользуйтесь на здоровье