Искандар Акбаров

Очень сильно болит правый глаз и правая сторона головы! Раскалывается прям! Что делать?

Гарик Кобрава

сегодня примите болеутоляющее, а завтра с утра к врачу, срочно!

Денис Рыжов

Я мучилась день, правый висок как сверлом сверлило. Таблетка не помогла. Шла с работы, купила шоколадку и съела ее целиком. И прошло.
Сладкое иногда помогает при головной боли.

Елена Суржик

Я ЗНАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ВО ВСЕЙ ГОЛОВЕ!!!! Массаж точек! по 100 круговых движений каждой точки!! ! 1. на висках 2.Между бровями 3. Выше висков небольшие мышцы их можно нащупать стиснув зубы. 4. затылочные впадины у основания черепа 5. мочки ушей массажируйте сверху вниз как доите корову! 6. на пересечении указательного и большого пальца левой руки (болезненная точка) которая действует рефлекторно снимая любую боль как таблетки! Проделайте это и вы сразу почувствуете как боль ушла)) ) мне очень помогает всегда, даже от бессонницы.