Анастасия Рыбачук

Пожалуйста составте краткое значение выражния "Гуси Рим спасли"

Наталья Усачёва

событие, которое сегодня кажется малозначительным, позже окажется очень важным - по тому, какие последствия повлечёт.

Твоя

Ну-у-у.. . вроде бы это значит, что маленький, казалось бы ничтожный человек (гусь) может "вытянуть" большое мероприятие (Рим).