Маргарита Чибисова

Вопрос к Сочинцам и Туапсинцам!

Подскажите оптимальный маршрут из Туапсе до аэропорта Сочи Международный. С минимальными пересадками. Кроме такси.
Есть ли автобус, который идет прямо в аэропорт или аэро-экспресс Туапсе- Сочи Аэропорт. Или есть только автобусы или проходящие поезда\электрички до центра Адлера (жд вокзал) и оттуда нужно еще добираться на автобусе или маршрутке до аэропорта.

Валентина Югай

С Туапсе до Адлера электричка ходит, 3.5 часа 120 руб билетhttp://www.budetinteresno.narod.ru/rasp_tuapse_zd.htm