Сергей Бар

Солнцезащитные шпионские очки с видео записью Jakks Spy Net Насколько я знаю покупать такие очки запрещено законом Украи

Украины. Говорят при получении тебя уже поджидают сотрудники милиции, и это грозит в лучшем случае штрафом, а то и сроком. Правда ли это Ещё хотел спросить, какое качество съемки камеры этих очков Нигде не найду ответы на такие простые вопросы. Спасибо большое. Сергей.

Владимир Ершов

Что за бред.. . Это значит еще что на украине и очками google нельзя будет пользоваться?

Маргарита Морослина

Сходи с таким вопросом в ближайший райотдел, повесели их.