Ta
Tatiana

подскажите название мультика про русалку. см описание

в детстве часто смотрела мультик про Русалочку, только с ЖЕЛТЫМИ волосами, и еще она в человека превращалась когда на сушу выйдет, подскажите название, ПЛИИЗ. сестренка замучила - покажи, да покажи...

Алексей Неживёнков

Только Барби Русалка на ум приходит....

Максим Якимчук

Вам ответили правильно, сериал называется "БАРБИ-РУСАЛКА". Аналогично есть три полнометражных мультфильма США "РУСАЛОЧКА" плюс сериал.

Стас Руднев

Да, помню - русалочку звали Марина, Япония, 10 серий
Скачать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2852756