Rinan Halabiya

Перегревается БМВ 525 турбодизель 1997г

на скорости 120-150 перегревается моментально, иногда на холостых (редко) в сутки доливаю 3-5 л воды. После прогрева все патрубки дубеют, может это кому-то что-то объяснит. Поменял вискомуфту, помпу, термостат (благо, имею отношение к разборке авто) ничего не поменяло. У кого было что-то похожее, подскажите, в чем причина, а то мастера вяло мямлят про микротрещины в блоке и похожую ерунду

Петр Коновалов

праверь термостат помпу назамену была умя такая хрень паменял темастат помпу праверил патрубки и все отлична дасехпор заадно праверь вентелятар крутит