Назгуль Исраилова

Подскажите западную группу, короче они миксуют рэп с кантри, мож кто знает ?:) Вроде какието ???Bandits :)))

Подскажите западную группу, короче они миксуют рэп с кантри, первое слово в названии их группы не помню нафиг, а второе - Bandits, мож кто знает ?:) Чуваки сами или белые или чикано, Техасская группа походу . Чё то не могу её найти, год назад на ласт фм её слушал а потом забыл название блеать 🙂

Кароче всё вспомнил я название группы методом дедукции нах 🙂 Это Moonshine Bandits :))))

Влад

у Снуп Дога есть несколько композиций с Willi Nelson om (Кантри+плюс реп) но это наверное не то