Ирина Волчкова

подскажите люди добрые если на нас порча? ! заранее большое спасибо!

Ма
Машулька

определённо есть не доброжелатели, но это на вашу жизнь никак не влияет. Вы просто внушаете себе. Посторайтесь жить более позитивнее

Евгения

Нет, но завистники есть.

Ел
Елена

нету, но конфликты и ухудшения состояния, чувство неловкости, недоумения есть, причина открытие портала