Светлана Глубокова

Найду ли я свою половинку когда-нибудь? Буду ли нужна я кому -нибудь с ребенком?

Лена Игошина

Вам не надо искать. Ваш будущий муж найдёт вас сам и вашего ребёнка будет любить как своего!

Людмила Крючкова

Ваш ребёнок будет ему счастьем и радостью, гордостью... А другой Вам и не нужен. Выйдете замуж счастливо, скоро - при такой красоте, уме и хорошем характере.

Кристюша

найдёте уже в скором, одна вы не останетесь, в июле большие перемены в личном плане .

Евгения

да... обязательно найдете

Tatiana Subbotina

А Вы искать пробовали? Кто ищет, тот всегда найдет!

Сергей Будкин

Так смешно читать. Ты солнечная и уютная. Куча баб без детей себе никого не могут найти) А все девенки-мамочки разведенные всегда замужем второй раз и еще детей ждут. Смотри, после свадьбы сразу рожай второго. Твоему ребенку братик необходим) Все будет ок, не переживай)

Станислав Соколов

Девушки с ребенком ценятся больше, чем без детей.

Владислав Рудман

честно говоря меня бы оттолкнул наряд дамы с ребенком с изображением черепа и костей, что-то в этом античеловеческое и антигуманное

Руслан Бугаев

найдут вас сентябрь примерно мужчина старше вас обеспечен и разведен легкая судьба

Гарик Кобрава

Вот ребенку как раз и будешь нужна.

Имран Кхан

Конечно. Но ты не правильно вопрос ставишь. Ты светлая, красивая, добрая и замечательная девушка. Отпусти ситуацию, посвяти май-июнь просто самой себе любимой. Радуйся каждый день любому поводу: вышло солнышко, влетела бабочка, детка твоя лапочка, соловьи поют.... да мало ли поводов! Как только сумеешь прожить в таком режиме неделю хотя бы, так втягивайся, нащупай этот кайф, что мир он для тебя! в нем столько же всего светлого и радостного, как и в тебе! и как только почувствуешь, что да, с этим ощущением надо жить, он появится. он обязательно прилетит на твой светлый огонек! и твой лапочка-ребеночек никак не помеха тут! он на счастье тебе! люби себя! люби себя вместе с твоей деткой! а он будет любить вас) а потом еще одного ребеночка сделаете)

Андрей Овчинников

Мужчина, который любит женщину, любит ее детей, не нужно считать ребенка обузой, это наоборот радость, счастье! Вы будете счасливы и Ваш сын тоже, у Вас будет муж и хороший папа!

Соня Петрова

Найдёте) ) Кстати, сегодня День второй половинки))

Мария Ермилова

Если полюбят вас, то и ребёнка тоже.