Катя

типография или что то подобное

У меня появился вопрос, как распечатывают огромные рекламные плакаты ?
Точнее как распечатывают ясно, они состоят из нескольких маленьких частей, а как они получаются такие огромные? Какого ж качества должна быть фотография, что б её так распечатать можно было? Причём даже если подойти в плотную то качество не такое уж и плохое для такого размера.
Ну с векторной графикой для логотипов всё ясно.

Но фотографии это ведь не векторная графика, как её увеличивают так ?

Елена Горина

Секрет только в качестве фотоаппарата, больше ни в чем...