Ольга Барахова

где в москве купить рассаду злаковых растений? мискантус.

в каких питомниках сейчас можно купить фиолетовые злаки? не семена, а уже взрослую рассаду.

вообще нужен пинисеттум фиолетовый

рассаду некогда выращивать. нужно уже готовое для посадки растение. обыскалась. помогите ((((

Елена Конова

В садовом центре или питомнике.

Дмитрий

В Тимирязевке на Пасечной всегда много злаковых было. Сразу после входа пройти вперёд по дорожке и первая торговая точка слева. В этом году не была ещё, а осенью точно видела.

Максим

Посмотрите ассортимент здесь:
http://www.paer.ru/plants/index.php?type=5&pfid=6&sftype=14&sfid=3

Телефон указан. Поинтересуйтесь.