Киселев

водятся ли в наших лесах носороги

Ирина Алеханова

Настя мне жаль тебя и твое поколение. Водятся конечно, и бананы растут, но это все там глубоко в лесу где живут хоббиты, рома желудь, и розовая фея

Ксюнька Ксю

Ты упорота? 00))0 Нульаннульаазза
Нет кнш ._.

Андрей Голянд

только в костромских лесах, там где Сусанин поляков провожал, попадаются очень редко

Алексей Стыкин

Об этом уже знает детсадовец из выпускной группы. А вы наверное в ясельной.

Мария Галова

Возможно буду выглядить странно, но мой ответок короток) Нет)

Дмитрий Гужва

Нет, конечно!! !
В наши дни существует пять различных видов носорогов, из которых два — белый носорог и черный — обитают в Африке. У обоих видов по два рога.
Остальные три вида водятся в Азии. Индийский и яванский носороги имеют по одному рогу.

Витя Беляев

Вот к чему приводит ЕГЭ и нытье на Ответах "Ну помогиии сделать домашнее задание".

Валерия Тимченко

Конечно! Целыми стадами! ))

Ир
Ирина

географию выучи

Рукасова Екатерина

У нас в городе водятся... вон побежал